Автор: Мария Ф, 26.11.2022

Игорь Крутой проникновенно поздравил супругу с днем рождения

«Сегодня день рождения Олюшки Крутой — моей любимый жены, хранительницы семейного очага и просто очень красивой женщины, повлиявшей и на меня, и на мои мировоззрения, и на мою музыку. Женщины, выходившей меня после двух тяжелейших операций и вернувшей меня к жизни», - откровенно написал композитор, не скрывая благодарности к любимой женщине.

Пара счастлива в браке уже 27 лет. Крутой встретил свою избранницу на банкете после одного из концертов в Америке. Супруги живут на две страны – Игорь Яковлевич много времени проводит в России, здесь же у него год назад родился первый внук, а Ольга живет и ведет парфюмерный бизнес в США. За долгое время семья Крутых смогла найти баланс, постоянно летая на встречи друг к другу.

В жизни пары был сложный период, когда музыкант действительно тяжело болел. У Игоря Крутого были серьезные проблемы с поджелудочной железой и почками, но благодаря усилиям врачей ему удалось вернуться к полноценной жизни. Однако в равной степени эту заслугу артист приписывает своей жене, окружившей его заботой и обеспечившей послеоперационный уход, всю себя посвящая восстановлению любимого мужчины.

«Когда 27 лет назад я впервые увидел Ольгу, первая мысль была: «Господи, бывает же такие красивые женщины». И, к счастью, эта мысль не покидает меня все эти годы. Что в этот день я могу пожелать Олюшке? Внутренней и внешней красоты на долгие годы. Здоровья всем близким, желания улыбаться, всеобщего обожания и любви!», - восторгается своей избранницей 68-летний Игорь Яковлевич.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали