Автор: Мария Ф, 26.11.2022

Бедрос Киркоров отметил юбилей на сцене Кремля

Бедрос Киркоров, которому 2 июня исполнилось 90 лет, отпраздновал свой юбилей масштабным концертом на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Публику порадовали певица Зара, коллектив DoReDos, громко заявивший о себе в шоу «Ну-ка, все вместе», исполнитель Ладислав Бубнар, известный по проекту «Голос», и другие.

Ладислав выразил мнение, что Бедрос Киркоров является ярким примером артиста того времени, когда представители разных стран Европы были рады своим коллегам: «Все улыбались друг другу, были счастливы и жили как одна большая семья»

Дочь Филиппа Киркорова 11-летняя Алла-Виктория в бирюзовом платье и при поддержке детского ансамбля «Непоседы» исполнила для дедушки песню «Прекрасное далеко». Этот номер стал дебютом для девочки. «Мы знаем уже, кому передать эстафету Филиппа. Я сомневался, но я свои пророческие слова говорю – она продолжатель дела Филиппа», - заявил прямо со сцены растроганный Бедрос.

Во время пения девчушки ее эмоциональный папа наблюдал за наследницей из зала и, похоже, даже забывал дышать от переживаний. По словам отца, он не давал никаких наставлений дочери перед дебютом в Кремле: «Ничего я не давал! Она столько видела…»

Сам юбиляр тоже доставлял удовольствие зрителям песнями в собственном исполнении и даже танцами. Филипп Киркоров не устает восхищаться своим папой: «Мой отец – герой! В 90 лет сделать такой праздник!» Единственное, что навевало грусть на поп-короля в этот вечер, что с ними нет его давно ушедшей из жизни мамы. Это год стал юбилейным для семьи Киркоровых, у Филиппа тоже круглая дата - ему исполнилось 55 лет.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лидия (гость) 46.174.253.232
27 ноября 2022 | 10:54
Смешно. Более достойных не нашлось? Или Филя сцену в аренду снял для папы?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали