Автор: Мария Ф, 25.11.2022

Максим Виторган раскритиковал коллег за участие в публичном мероприятии

Максим Виторган резко осудил своих коллег по актерскому цеху за участие в церемонии вручения премий одного из глянцевых журналов.

«Такие все нарядные, красивые и рады друг другу... Ну, молодцы! Очень правильно, что не отменили это. Чтоб уж совсем наглядно, так сказать... И здорово, что коллеги так щедро делятся в соцсетях. Все для людей, все для людей», - саркастически написал бывший супруг Ксении Собчак.

Примечательно, что среди звезд, присутствовавших на масштабном мероприятии, была и Нино Нинидзе, с которой 50-летнего Виторгана несколько лет связывали близкие отношения. По всей видимости, пара все-таки распалась, хоть никто из них и не объявлял об этом официально.

Сам Максим Эммануилович, в принципе, тоже не отказывает себе в мелких радостях жизни. Совсем недавно по Сети быстро разлетелся снимок, на котором запечатлены душевные посиделки перебежчиков в Израиль – Аллы Пугачевой, Бориса Гребенщикова, самого Виторгана и других известных персон, но Максим считает, что это «другое», как принято говорить сейчас. В одном случае – это частная жизнь, а в другом – «публичный шабаш имени самих себя».

Интересно, что Максим Виторган сейчас принимает участие в съемках фильма, проходящих в Краснодарском крае. Жители Краснодара имели честь лицезреть актера в своем городе. Пикантность ситуации прибавляет тот факт, что в проекте задействована Нино Нинидзе. Получается, что Виторган продолжает зарабатывать деньги в России. Актера уже окрестили мастером по умению сидеть на двух стульях одновременно.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
27 ноября 2022 | 14:49
Как-то все равно на Виторгана. Чего пиарят. Как актер никакой. Похождения нам не интересны.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали