Автор: Вячеслав, 25.11.2022

Обман раскрылся: Выяснилось, кого Ольга Бузова целовала на сцене во время концерта в Минске

На концерте в Минске на сцену к Ольге Бузовой вышел неизвестный мужчина, который устроил настоящий переполох в зрительном зале. Он вынес огромный букет красных роз и подарил их Ольге, после чего поцеловал Ольгу на глазах у ее многочисленных фанатов, прикрываясь цветами. Впрочем, самых наблюдательных поклонников проекта «Дом-2» парочка обмануть не смогла. Фанаты быстро установили личность мужчины, попутно обвинив артистку в обмане.

В Сети появилось видео, сделанное с другого ракурса, где отчетливо видно, что парочка лишь обнимается. Прячась за цветы, ребята лишь вводят зрителей в заблуждение. Впрочем, очевидцы отмечают, что поцелуй все же состоялся, пусть он и был мимолетный. 

Да и вряд ли эту ситуацию можно было представить иначе, ведь этим мужчиной оказался Дмитрий Ракусов один участников проекта «X-Фактор». Самые наблюдательные зрители шоу помнят, как Дмитрий публично озвучил свое семейное положение, а также заверил всех, что у него есть двое детей.

«Как же это так получается? К женатым лезть, по мнению Бузовой, нельзя, а устраивать сцены поцелуев с ними можно? Да еще и обманывая при этом своих зрителей!», - возмущаются в Сети.

Стоит отметить тот факт, что в последнее время Ольга Бузова все чаще оказывается в центре внимания представителей СМИ. Она подогревает слухи о романах с разными мужчинами. Ранее ее видели на пляже с челябинским депутатом, после чего с коллегой по проекту «Звезды в Африке». А на днях она мило беседовала и обнималась с экс-участником «Дома-2» Романом Гриценко, которому в рамках скандально известного телепроекта так и не удалось добиться руки и сердца завидной невесты.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали