Автор: Мария Ф, 24.11.2022

Певицу Славу призвали заняться воспитанием дочери

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов возмущен поведением дочери певицы Славы. 23-летняя Александра Морозова сама рассказала в социальных сетях, чем закончился ее развеселый отдых с подругами. Отель, в котором останавливались барышни, выставил им счет на 84 тысячи рублей за разгромленный номер.

Блюститель морали Виталий Милонов резко осудил подобное веселье и считает, что матери дебоширки нужно принять меры: «Конечно, я не фанат вторгаться в вопрос отношений родителей и детей. Да и я не очень хорошо знаю, кто такая певица Слава. Но надеюсь, что она разберется со своей дочерью и объяснит ей, как она маму позорит. Такого быть не должно. 84 тысячи - это, конечно, не много, но и не мало… Если бы кто-то из моих детей такое учудил, я бы отнял у него телефон и ликвидировал его аккаунты в соцсетях на месяц-другой. Чтобы не было площадки, на которой человек мог бы хвастаться такими поступками».

Милонов в беседе с порталом Prozvezd поделился и другими методами воспитания неразумных отпрысков: «Я бы провел воспитательную работу таким образом, чтобы человек на всю жизнь запомнил, что так делать нельзя. Но ни в коем случае, не использовал бы современные либеральные методы, сказав, что это ее самовыражение и надо ее поддержать. Надо, конечно, всыпать хорошо, чтобы по пятой точке получила так, что мама не горюй! Конечно, не унижая человеческое достоинство, но наказать обязательно надо».

Певица Слава гулянку старшей дочери не комментировала, поэтому неизвестно, воспользовалась ли она советами 48-летнего Милонова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали