Автор: Вячеслав, 23.11.2022

Ани Лорак вышла на связь с фанатами, раскрыв причины своего молчания

Певица Анна Лорак пару месяцев назад отменила все концерты в России и покинула территорию России. Фанаты артистки посчитали, что она помирилась со своим супругом, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, однако певица вышла на связь из Испании.

Сейчас Ани вместе с наследницей Софией живет в загородном доме, который Лорак приобрела для отдыха на побережье. Накануне же она обнародовала видео, на котором рассказала, что на самом деле происходит в ее жизни.

«Привет, мои дорогие! Многие спрашивают, где я. Я с вами! Знаю, что вы скучали. Я тоже очень скучаю. Мне хочется сказать, но мне не хочется быть использованной ничем и ничем. Возможно, это была и есть причина моего молчания», - пояснила в свое оправдание артистка.

Звездная исполнительница отметила, что во время вынужденной паузы в творческой карьере она смогла наработать массу творческих идей, которые будет готова реализовать в самое ближайшее время.

Как бы там ни было, но фанаты обрадовались, что любимая артистка, наконец, вышла на связь. Однако многие не могли не заметить, что у певицы грустная улыбка и печальные глаза. Поклонники артистки видят, что ее что-то беспокоят, но не решаются спросить у нее что-либо об этом, понимая непростое положение певицы.

«Какая же вы красивая, но очень грустная!», «А в глазах печаль и тоска», «Делайте то, что подсказывает вам сердце!», «Ани, не грусти! Скоро все наладится. Я точно знаю, что все самое лучшее у нас впереди!», «Правильно, сейчас лучше молчат. Всё равно все поймут так, как захотят», - пишут в Сети поклонники Лорак.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали