Автор: Мария Ф, 22.11.2022

Дима Билан вернулся в памятные места своего детства

Певец Дмитрий Билан поделился с поклонниками проникновенным видеороликом, показав, как проводил время в далеком детстве. Артист посетил маленькое село Пестрецы в Татарстане, где у его дедушки был дом.

Билан не смог сдержать эмоций, когда оказался рядом с полуразрушенным деревянным домишкой. Он снова и снова переносился в счастливое время. Тогда он мог беззаботно купаться в большой бочке и поедать черемуху прямо с куста.

Воспоминания омрачены тем, что дедушка звезды довольно быстро ушел из жизни:  «Я сидел у него на руках. Я очень смутно это помню. Мне все время было жалко, что я его почти не застал, потому что у меня с ним был невероятный контакт. Помню, медали таскал по улице… Как будто я военный».

На видео заметно, что Дмитрию очень хочется зайти в дом, он всячески пытается заглянуть в щели, но двери наглухо закрыты.

Подписчики спросили у певца, почему дорогой его сердцу дом в таком плачевном состоянии. Оказывается, Билан мечтает выкупить недвижимость, но есть трудности: «Долго не могли найти нового хозяина, чтобы поговорить. Но вы должны понимать, что, где появляюсь я, цены всегда задирают. А я не хочу, чтобы спекулировали памятью. Ставить меня в такие условия не позволю! Либо адекватная цена, либо никак».

Нашлись даже местные жительницы, вспомнившие маленького Билана, который не плакал, если падал, а вставал: «Я же мужик!» Дима взорвался от хохота, видно, что ему приятны такие слова. Он еще долго стоит и беседует о чем-то с соседками. По его мнению, это лучшее детство, которое может быть.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали