Автор: Мария Ф, 22.11.2022

Лера Кудрявцева вспылила после обвинений в неадекватности от Кати Лель

В проекте «Суперстар. Возвращение» набирает обороты конфликт между участницей шоу Катей Лель и одним из членов жюри Лерой Кудрявцевой. Очередной выпуск был посвящен ушедшим из жизни артистам. Катя Лель решила почтить память Пьера Нарцисса, но почему-то исполнила собственную песню «Мармеладный», хотя зрители ожидали услышать один из хитов «шоколадного зайца».

Лера удивилась такому выбору и задала резонный вопрос Кате Лель. Та пустилась в пространные рассуждения, дескать, шоколадный-мармеладный из одной оперы. А эту песню они когда-то исполняли дуэтом с Нарциссом.  Кудрявцевой показалось это не совсем честным по отношению к конкурсантам. А Лель назвала позицию телеведущей «неадекватной».

Ведущая шоу Лолита Милявская попросила участницу все-таки выбирать выражения по отношению к членам жюри. Но после выхода программы на экраны конфликт продолжился.

Лера Кудрявцева пояснила свое видение ситуации в социальной сети:  «Хотела бы сразу расставить точки над i. Я работаю на телевидении уже 28 лет в развлекательном контенте. Второй год сижу в жюри проекта «Суперстар. Возвращение». Как вы понимаете, наш цех не такой уж и большой, мы все знаем друг друга. Отсюда многократная сложность из серии «как бы не обидеть», зная, насколько ранимы творческие личности. Я всегда пытаюсь быть максимально корректной и честной в восприятии материала, который слышу».

«Вас же не заставить засунуть песню в ваш плейлист, которая вам не по душе? Даже если артист будет вас убеждать, что это восхитительно. Многим артистам я порекомендовала быть скромнее в оценках своего творчества. Ведь решает народ, слушать вас или нет. А я – народ», - заключила телеведущая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали