Автор: Вячеслав, 22.11.2022

Беременная Ольга Орлова пожаловалась на лишний вес

45-летняя исполнительница и телеведущая Ольга Орлова готовится во второй раз стать мамой уже в начале следующего года. Пока же ей удается стойко выносить все тяготы беременности. Как призналась артистка, выносить ребенка не так-то просто, как может показаться со стороны. Первые месяцы ее интересного положения сопровождались сильным токсикозом, а сейчас теледива столкнулась с другой напастью – лишним весом.

Ольга отметила, что не в состоянии ограничить свой рацион, а потому поправляется слишком быстро. Артистка уверена, что в таком ключе к родам может сильно поправиться, после чего ей будет сложно вернуться в форму.

«У меня рот не закрывается. С завтрашнего дня попытаюсь ограничить себя. Уже плюс 10 кг», - рассказала своим подписчикам бывшая солистка группы «Блестящие».

К слову, сейчас у артистки нет проблем со здоровьем, ведь она подошла к вопросу беременности очень ответственно. За последние несколько лет звезда прошла большое количество осмотров и процедур, а также проходила продолжительное лечение после того, как переживала выкидыши. В конце концов, судьба смилостивилась над ней, и артистка оказалась в интересном положении.

«Я много раз в жизни узнавала о беременности, но самое главное – выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2.4 года было много неудач, но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила», - рассказывала Ольга на эмоциях своим фолловерам.

Недавно в Сети фанаты ополчились на Ольгу, заявив, что та их обманывает. Подписчики не верят в том, что звезда беременна, и уверены, что она носит накладной живот, планируя обратиться к помощи суррогатной матери. Но Орлова уже неоднократно опровергала это мнение, да и живот артистки уже вырос до больших размеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали