Автор: Мария Ф, 21.11.2022

Анна Седокова расплакалась после ухода из танцевального шоу

На телеканале СТС продолжается борьба за победу в проекте «Маска. Танцы». Каждую неделю шоу покидает очередная звезда, которую рассекретило проницательное жюри. На этот раз маску пришлось снять очаровательной Божьей Коровке, в костюме которой скрывалась певица Анна Седокова.

Эмоциональная артистка не сдержала слез на сцене, а причину их объяснила позже в социальных сетях: «Это были очень наполненные всей гаммой чувств почти три месяца моей жизни. Я не знаю, как меня уговорили, но искренне им за это благодарна».

Седокова уже несколько месяцев находится в Москве, а вся ее семья живет в США. Артистке тяжело дается разлука с близкими людьми: «Я премьерила «Не оставляй», записывала новые песни, каждую неделю снималась в шоу, училась, выступала, делала ремонт, давала интервью и еще миллион дел. И каждый вечер возвращалась в свой пустой гостиничный номер, в котором не смеялись дети, не писался щенок, в котором была только тишина».

«Я скупила и прочла половину книг в книжном, сходила на приватную растяжку, просыпалась рано и медитировала, просыпалась поздно и заказывала бургер и шампанское. Я попробовала все», -так описывает свой холостяцкий быт экс-участница  группы «ВИА Гра».

В какой-то момент 39-летняя Седокова погрузилась в депрессию, но все-таки смогла взять себя в руки и взять курс на позитив. После вылета из шоу «Маска. Танцы» у певицы станет больше свободного времени, которое раньше она тратила на репетиции. Потратить его Анна намерена в тренажерном зале, возвращая свою идеальную форму.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали