Автор: Вячеслав, 21.11.2022

Кристина Асмус рассказала о том, как боялась оказаться в детском доме

Актриса Кристина Асмус не любит говорить о своей семье, однако звезда сериала «Интерны» неоднократно признавалась своим поклонникам о том, что у нее сложные отношения с мамой. Впрочем, теледива никогда не скрывала о том, что родилась и выросла в малообеспеченной многодетной семье. Будущая звезда фильмов и сериалом донашивала одежду за старшими детьми. Времена были действительно непростыми, и временами семье актрисы хватало денег только на питание, но речи о том, чтобы поесть конфеты и различные лакомства, даже не шло.

Но в жизни семьи Кристины был такой период, при котором Асмус и ее сестра всерьез задумались над тем, что их родители являются бандитами. Поводом таких домыслов стал случай, из-за которого звезда фильма «Текст» боялась оказаться в детском доме.

«Когда я была маленькой, у нас дома произошла такая история. Я родилась в многодетной семье, жили мы достаточно бедно. И тут резко у нас дома начали появляться крутой телевизор, трехкамерный холодильник, DVD, микроволновая печь, модный пылесос и даже компьютер! Мы с сестрами думали: ну все, наши родители бандиты! Испугались мы знатно, и уже были уверены, что нас сдадут в детский дом», - рассказала Кристина о своих детских страхах.

Впрочем, вскоре все прояснилось. Оказалось, что родителям Кристины просто досталось наследство от бабушки в Саратове. Мама и папа будущей актрисы продали недвижимость, доставшуюся от родственниц, а на вырученные деньги жили какое-то время. Впрочем, вскоре деньги закончились, и семья вернулась к прежней жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали