Автор: Вячеслав, 21.11.2022

Ксения Бородина смогла удивить младшую дочь

Телеведущая Ксения Бородина любит своих дочерей, а потому нередко потакает их капризам, несмотря на строгое воспитание. Так, недавно ее младшая шестилетняя наследница попросила Ксению выполнить желание, и подарить ей мини-пига – маленького декоративного поросенка. Звезда телепроекта «Дом-2» долгое время не поддавалась уговорам, однако под воздействием слез Бородина не удержалась.

Ксения заявила, что ее младшая дочь буквально рыдала на глазах у матери, а потому Бородиной ничего не оставалось сделать, кроме как поддаться уговорам. Правда, теледива задалась вопросом о том, где ей содержать мини-пига. Фанаты предложили звезде воспользоваться услугами бывшего супруга Курбана Омарова, однако знаменитость пошла другим путем.

Она арендовала поросенка на один час. С помощью старшей дочери Маруси теледива смогла удивить Теону. Она спрятала в коляске поросенка и предложила ей найти питомца. Когда девочка увидела свинку по кличке Василиса, ее счастью не была предела. Маленький питомец смог поднять малышке настроение.

Мама же Ксении Бородиной отнеслась в мини-пигу достаточно сурово. Она отметила, что Ксения удивляет ее тем, что постоянно выполняет капризы своих детей. Впрочем, вскоре она сменила гнев на милость, узнав от звездной телеведущей о том, что поросенок в доме только временно.

Звезда отметила, что хоть и частично, но ей удалось исполнить желание своей дочери. Кроме того, она рада, что та смогла благодарно ей улыбнуться. «Пусть и всего на час!», - добавила ведущая телепроекта «Дом-2», которую порадовала реакция Теоны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали