Автор: Мария Ф, 20.11.2022

Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за халатное отношение к себе и собственным детям

Регина Тодоренко, в этом году ставшая мамой во второй раз, не сходит с экранов телевизора – она катается на коньках в «Ледниковом периоде», выступает в шоу «Дуэты», делится опытом в проекте «Мамочки Пятницы», записывает песни, сказки, снимается в новогодних программах. При этом каждый день Регина жалуется в социальных сетях на хроническую усталость и недосыпание, что немудрено при таком напряженном графике. Младший сын при этом пока на грудном вскармливании, поэтому кормить его приходится то в гримерке, то за бортиком ледовой арены. А старшего Михаила Регина показывает совсем редко.

Всенародная сваха Роза Сябитова, которой дочь недавно подарила долгожданную внучку, осудила разрывающуюся между семьей и карьерой 32-летнюю артистку: «Ребенок как закрытое режимное предприятие: вход и выход в одно время, кормление по расписанию. Мамочка кружится вокруг него 24 на 7. Декрет – это ответственная работа для мамочки без права на ошибку, так как халатное отношение к здоровью крохи, неправильная оценка собственных сил может привести к серьезным последствиям».

«Стоит ли так рисковать собственным здоровьем ради славы и денег?» - вопрошает Сябитова, аргументируя это тем, что здоровье еще понадобится, чтобы поднимать детей. Тодоренко после очередного выпуска «Ледникового периода» продемонстрировала раздувшееся колено, а вот слова более опытной коллеги пока не прокомментировала. Супруг Регины Влад Топалов во всем ее поддерживает, а когда увидел жену в качестве партнера в шоу «Дуэты» и вовсе разрыдался и признался в любви.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали