Автор: Вячеслав, 19.11.2022

Алина Загитова получила травму во время тренировки

Российская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не останавливает себя в развитии и пробует реализоваться в разных сферах деятельности. Так помимо фигурного катания Алина уже попробовала себя в роли телеведущей. Загитова также успешно ведет свой блог, где постоянно общается со своими поклонниками и показывает интересные моменты из своей жизни.

Накануне на своей странице в социальной сети Алина показала небольшой отрезок своей тренировки по кикбоксингу. К сожалению, жесткие удары зачастую оставляют неприятные последствия на руках спортсменов. Именно это и случилось с Алиной – на изящной руке фигуристки после тренировки остались покраснения и ссадины. Поклоннкии отметили,что у Загитовой сильно трясется рука, что свидетельствует о том,что она отдает себя тренировка сверх нормы и сильно перегружает руки. Однако Алина Загитова вовсе не переживает по этому поводу, она с юмором рассказала об этой незначительной травме своим поклонникам. «Боевое ранение», - написала она у себя на странице.

Фанаты попросили спортсменку быть осторожней и подбодрили свою любимую фигуристку.

«Как говорят - до свадьбы заживет», «Алиночка береги себя», «Эти ручки не должны быть поранены», «Алина, берегите себя! Восхищаемся», «Крутая Алина», - комментируют обеспокоенные поклонники.

Ранее спортивный менеджер Владимир Хрюнов рассказывал, что возможно Алина Загитова готовится к поединку с певицей Ольгой Бузовой, который состоится 9 марта 2023 года. Однако официально Загитова не давала пока своего согласия на этот бой. Несмотря на это поклонники и пользователи сети уже начали рассуждать, кто же одержит победу в этом интересном сражении.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали