Автор: Вячеслав, 19.11.2022

Женатый Денис Дорохов отважился поцеловать Ольгу Бузову

Популярная телеведущая Ольга Бузова всегда окружена вниманием со стороны поклонников и СМИ. Как утверждает певица, она очень любит создавать прекрасное настроение у людей и дарить им ощущение праздника. Накануне бывшую телеведущую «Дома-2» пригласили на съемки очередного выпуска шоу «Однажды в России» на ТНТ. В один из моментов программы Бузова призналась комику Денису Дорохову в своих чувствах.

«Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все. Будь со мной», - произнесла Ольга и приблизилась вплотную к лицу артист.

Денис был сражен такой близостью с певицей и дважды поцеловал Ольгу в губы. После чего удивленная Бузова и Дорохов рухнули на пол в приступе смеха. Признание Ольги было лишь элементом программы, и телеведущая никак не ожидала, что комик так закончит ее импровизацию. «Ты зачем это сделал?», - стала выкрикивать смеющаяся Ольга Денису. Коллега Дорохова – Ольга Картункова, в этот момент находящаяся на сцене в изумлении стала спрашивать: «Он что тебя поцеловал? Денис, тебе скандалов мало что ли?».

Этот момент со съемок быстро распространился по Сети, и уже этим вечером телезрители могли наблюдать полную версию произошедшего на своих экранах.

К слову, Денис Дорохов уже много лет счастливо женат. Вместе с супругой артист воспитывает сыновей Артема и Богдана. Комик всегда говорил, что семья для него являются главной ценностью, и свою супругу он считает идеальной женщиной. Произошедший инцидент с Бузовой стал лишь выходкой шоумена ради эффектной сцены. Телеведущая, не ожидавшая такого поворота была явно смущена.

На данный момент Ольга Бузова не находится в серьезных отношения, и по-прежнему ждет мужчину, который будет готов к созданию семьи с известной теледивой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали