Автор: Мария Ф, 18.11.2022

Татьяна Судец призналась, что проиграла 14 машин

Звезда советского и российского телевидения Татьяна Александровна Судец в этом году отметила свой юбилей – 75 лет. Миллионы телезрителей обожают ее за неповторимую улыбку и добрый взгляд. Однако за кадром жизнь диктора складывалась очень непросто. О перипетиях судьбы женщина рассказала в шоу «Малахов», выпуск которого посвятили именно ей.

В  1992 году телеведущую постигло огромное горе – ее 24-летнего сына жестко убили. После этого события Татьяна долгое время не могла прийти в себя. Андрей был интеллигентным молодым человеком, подававшим большие надежды, а в итоге стал жертвой грабителей. Раздавленная горем мать нашла достаточно необычный способ, чтобы хоть на время заглушить боль, раздиравшую ее изнутри. Судец стала посещать игорные дома и играть на автоматах, начав с маленьких ставок, но постепенно перейдя уже к большим.

«Да, я выиграла и проиграла 14 машин. Еще была однокомнатная квартира. Но предпочитаю говорить, что «оставила» их», - рассказывает звезда телеэкрана о том страшном периоде. Остановило ее лишь закрытие игорных заведений, когда было введено ограничение на ведение этого бизнеса в России.

Это дало возможность Татьяне Судец оглядеться по сторонам и вернуться к обычной жизни. К этому времени повзрослела младшая дочь, затем появились внуки. Теперь бабушка счастлива помогать им, так она чувствует себя нужной.

Коллеги ценят ее за неиссякающий оптимизм. Ангелина Вовк припомнила, что даже после перенесенной операции, находясь в больнице, Татьяна Александровна умудрялась смешить соседей по палате и навещающих ее друзей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали