Автор: Мария Ф, 18.11.2022

"Ничего у нее не получится!" - бывший муж Гурченко о попытке Клавы Коки повторить ее образ

Несколько дней назад стало известно, что кагал ТНТ хочет порадовать своих зрителей праздничной новинкой – уже сейчас идут съемки ленты «СамоИрония судьбы». Предполагается, что получится новогодний калейдоскоп из любимых кинокартин. Разумеется,  в главных ролях задействованы звезды ТНТ: ребята из Comedy Club, шоу «Однажды в России», блогеры, музыканты.

В Сеть просочилось фото, на котором можно рассмотреть, что в фильме будет отсылка и к легендарной картине «Карнавальная ночь», в котором блистала юная Людмила Гурченко. Ее современную версию сыграет певица Клава Кока.

Бывший супруг Людмилы Марковны музыкант Константин Купервейс крайне отрицательно относится к подобным попыткам, об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».  

«Клава Кока и Моргенштерн (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022) у меня как имя нарицательное. Это не потому, что мне столько лет, а потому что я не понимаю эту безумную популярность этих людей у молодежи. На счет «Карнавальной ночи» – еще ни один ремейк кем-то сделанный, даже самым талантливым режиссером мира, не бывает лучше оригинала. Я уверен, что ничего она не сделает, ничего у нее не получится повторить. Это невозможно повторить! Это совсем другое время и актеры! Никто никогда не повторит Гурченко. Никто не повторит Ильинского, нет таких актеров сегодня. Или равных Филиппову. Нет и не будет», - резко прокомментировал новости о съемках пятый муж Гурченко.

Совсем скоро зрители смогут составить собственное мнение, удачной окажется попытка молодых артистов повторить успех старшего поколения или нет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали