Автор: Вячеслав, 18.11.2022

Дмитрий Нагиев рассказал, когда будет готов вернуться в шоу «Голос»

Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев на протяжении десяти лет вел программу «Голос» на Первом канале, однако минувшим летом решил неожиданно отказаться от работе в проекте. Как оказалось, артист взял творческую паузу, но как надолго, он не сказал. Сообщается, что Нагиев изначально договорился с руководством проекта о возможности покинуть шоу после десятого сезона.

Судя по всему, отдых произвел нужный эффект на артиста, а потому накануне он решился на интервью журналистам. Телеведущий рассказал, в каком случае он будет готов вернуться в шоу «Голос». Для этого должны быть выполнены определенные условия.

«Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ», - приводят слова артиста «РИА Новости». 

Комментируя свое возможное возвращение в проект, актер отметил, что решение об уходе Нагиева с «Голоса» было строго обоюдным. Дмитрий отметил, что не конфликтовал с руководством Первого канала, как сообщали многие информаторы в Сети. Фанаты надеются на скорое возвращение артиста в шоу «Голос», но, судя по всему, им придется подождать Дмитрия до лучших времен.

Несмотря на уход с проекта «Голос», Дмитрий продолжает активно работать вне съемочных площадок Первого канала. Накануне в своем блоге социальных сетей звезда проекта «Орёл и решка» Анастасия Ивлеева показала кадры со съемок, где она работала в веселой компании с Дмитрием. Кроме того, в Сети появилась информация о том, что артист активно посещает репетиции спектакля «Кыся», которому в этом году исполнится 20 лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали