Автор: Мария Ф, 17.11.2022

Наталья Орейро едет в Россию на съемки новогоднего фильма

Латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро в скором времени прибудет в Россию. Артистка дала согласие на участие в доброй картине о новогодних чудесах. Эту информацию подтвердил порталу «Абзац» режиссер фильма «Письмо Деду Морозу» Кирилл Кузин.

Он рассказал, что съемки стартуют уже в ноябре этого года, а выпуск ленты запланирован на конец 2024 года. «У нас очень хороший сценарий и очень опытные продюсеры, поэтому, наверное, удалось получить согласие Натальи на съемки в картине», - рассуждает Кузин.

Сюжет основан на истории персонажа по имени Петр Безуглов, у которого внезапно начали исполняться его заветные желания, загаданные давным-давно в детстве. Это переворачивает жизнь самого главного героя и его близких.

Какая именно роль досталась неувядающей Орейро, держится в секрете по условиям контракта. Однако сообщается, что одной из локаций для съемок станет резиденция Деда Мороза в Великом Устюге.

Поведение Натальи контрастирует с поступками других мировых звезд, которые спешат откреститься от связей с Россией. Однако ничего удивительного в этом нет – у Орейро целая армия поклонников в нашей стране, которые называют ее «наша Наташа» еще со времен сериала «Дикий ангел». А сама Наталья изъявила желание получить гражданство России, признаваясь, что чувствует принадлежность к русской культуре.

Год назад актриса принесла присягу и получила российский паспорт. Причем гражданство предоставили не только самой звезде, но и ее 10-летнему сыну. Наталья читала текст присяги на русском языке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали