Автор: Вячеслав, 15.11.2022

Лера Кудрявцева указала на недостаток супруга-хоккеиста, смутив его высказыванием

51-летняя теледива Лера Кудрявцева накануне опубликовала в социальных сетях кадры с молодым супругом – 35-летним супругом хоккеистом Игорем Макаровым. В браке со спортсменом она состоит уже девять лет.  Лежа в постели, на плече мужа, звезда ТВ навела объектив камеры на лицо мужа. Пока спортсмен смотрел в сторону, она принялась обсуждать его внешность.

«У тебя нос большой», - с улыбкой на лице произнесла звезда программы «Секрет на миллион».

Замечания теледивы в итоге привлекли внимание хоккеиста. Увидев, что Лера его снимает, спортсмен смутился и покраснел. Он отвернулся в сторону и с недовольством покачал головой, дав понять, что ему не нравится то, чем занимается супруга.

Игорь не любит вести светскую жизнь, в отличие от своей избранницы. Хоккеист не выходит в свет вместе с Кудрявцевой, предпочитая проводить время в загородном доме. Этим летом спортсмен даже не сопровождал супругу на отдыхе, в связи с чем в Сети появились слухи о том, что звездная пара разводится.

Впрочем, с наступлением осени ситуация в семье разрешилась. Лера начала появляться в своем профиле вместе с супругом, который, как и раньше, стал неотъемлемой частью ее жизни.

Лера никогда не комментировала слухи о разводе с супругом, и предпочитала отмалчиваться. Она лишь признавалась, что хоккеист является домоседом, и не любит романтику. В то же самое время, она отмечала, что с течением времени их страсть в браке угасла.

Фанаты надеются, что звездная пара и в дальнейшем будет радовать всех совместным контентом, а разговоры о разводе только останутся разговорами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали