Автор: Вячеслав, 14.11.2022

Дмитрий Дибров с супругой оказались в Стамбуле неподалеку от места взрыва

Накануне в Стамбуле на главной туристической улице Истикляль прогремел взрыв. Есть погибшие и раненые. Президент Турции Реджем Тайип Эрдоган назвал произошедшее терактом.

Волею судьбы на этой же улице оказались Дмитрий и Полина Дибровы, которые прилетели в Турцию на отдых. Фанаты были не на шутку встревожены это новостью, но в своем профиле в социальных сетях супруга известного телеведущего поспешила успокоить поклонников. Она заявила, что у них с Дмитрием все в порядке. Звезды были на той улице за несколько часов до взрыва, но сейчас находятся в полной безопасности.

«Сегодня был ясный и солнечный день в Стамбуле. После приятного завтрака мы гуляли по улице Истикляль в компании Анны и чудесного гида. А потом весь этот ужас. Просто кошмар. Сейчас на улицах военная техника, все оцеплено и над головами летают вертолеты. Даже не верится, что так устроен мир, только же все было хорошо и спокойно. Домой мы добирались на трамвае и место, город встал, пробки и суета», - заявила многодетная мать.

Тревожные ситуации в жизни звездной пары случались и ранее, когда Полина и Дмитрий были на родине. В прошлом году, к примеру, из-за обрушения потолка в доме едва не погибли трое детей звезд.

«Это было ночью, все это капало, капало, капало – рухнул потолок. Моя бабушка зашла к нам в спальню, это было шесть утра, мы спали. Она зашла со словами: “Полина, на втором этаже рухнул потолок на детей”. Конечно, я за секунду перенесла себя туда. Слава богу, я сделала в этой комнатке кроватки с крышей, детские. Поэтому, когда падал потолок, он упал на эти крыши, а не на детей, но это было ужасно», - говорила Диброва.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали