Автор: Вячеслав, 14.11.2022

Павел Прилучный и Зепюр Брутян отправились в новое путешествие

Супруги Зепюр Брутян и Павел Прилучный в последние полгода только и делали, что путешествовали по городам и странам мира, наслаждаясь обществом друг друга. Именно поэтому фанаты совсем не удивились, когда актриса разместила в своем профиле в социальных сетях новый снимок из самолета. Стало понятно, что звездная пара отправилась покорять очередную страну.

Интересно, что в этот раз супруга Павла Прилучного не стала раскрывать место, куда они со звездой «Мажора» держат путь. Позже, правда, звезда вышла на связь со своими фанатами и заговорила с ними на чистом белорусском языке. «Привет, уважаемые друзья. С вами Зепюр, мы в …», - заявила девушка в обращении к подписчикам.

Брутян намеренно скрыла название города, но самые внимательные фанаты смогли прочесть по губам артистки, что она с мужем находится в Минске.

Интересно, что в отпуск звездные супруги ездят не только вдвоем. В последний раз ребята брали с собой детей Павла от предыдущего брака с Агатой Муцениеце. Новая пассия звезды «Мажора» быстро нашла общий язык с Тимофеем и Мией.

Ранее Брутян рассказывала, что познакомилась с детьми Прилучного в батутном парке, куда ее Павел приехал с наследниками. «Я приехала, мы отлично провели время, а потом Тимофей спросил, поеду ли я с ними за город на шашлыки. Паша посмотрел на меня, улыбнулся, пожал плечами и сказал: “Я тут ни при чем. Это все они”», - вспоминала супруга известного актера.

Ранее бывшая супруга Павла, Агата Муцениеце возмущалась по поводу того, что Прилучный знакомит детей со своими женщинам, но в этот раз, судя по всему, Павлу и Агате удалось договориться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали