Автор: Вячеслав, 13.11.2022

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей

Десять лет назад известная гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля связали свои жизни семейными узами. Их отношения очень многим импонируют и в мире шоу-бизнеса их семью заслуженно считают одной из самых гармоничных. Знаменитая пара воспитывает двух детей и никогда «не выносит сор из дома».

Не смотря на кажется их идеальные отношения, в Сети регулярно возникают слухи о том, что в жизни знаменитостей не так все гладко. Как считают пользователи всемирной паутины, супруги находятся не в идеальных отношениях, а их брак и вовсе на грани развода. Ляйсан и Павел привыкли к постоянно возникающим слухам и практически никак на них не реагируют. Однако накануне услышав очередную выдумку о своей жизни, знаменитая пара решила обратиться к своим поклонникам на своей странице в социальной сети. Ляйсан совместно с супругом убедили поклонников, что в их жизни нет места конфликтам.

«Даже не знаю, что сказать. Все у нас хорошо», - твердит Утяшева. Павел Воля как всегда в своей юморной стилистике добавил, что он также не планирует развод с Харламовым, знатно пошутив над зрителями.

Таким образом, пара гимнастки и комика по-прежнему остается одной из самых крепких и за них можно лишь порадоваться. За прожитый десяток лет вместе супруги остаются такими же счастливыми, и если в их паре возникают конфликты, об этом никто из посторонних не знает.

К слову, отношения Павла и Ляйсан начинались с обычной дружбы. После того как Утяшева потеряла маму Павел всегда был рядом с девушкой и поддерживал ее. Впоследствии, они сблизились и решили связать свою жизнь на долгие годы брачными узами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали