Автор: Вячеслав, 12.11.2022

Сергей Лазарев рассказал о судьбе России на Евровидении в ближайшие годы

Популярный певец Сергей Лазарев дважды представлял Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение». В 2016 и 2018 годах артисту удалось завоевать среди всех участников третье место. По словам Сергея Лазарева его выступление в 2016 году было очень успешным. Именно в тот год Лазарев получил большое количество голосов и занял первого место в зрительском голосовании. Певец считал, что именно его назовут победителем. Однако после подведения итогов членами жюри, было объявлено, что победу одержала украинская певица Джамала.

Накануне Лазарев дал интервью в подкасте «Недудь», где отвечал на вопросы. У артиста спросили смог бы он в третий раз представить нашу страну на Евровидении. Музыкант незамедлительно ответил, что он отказался бы от такой возможности и рассказал, что ждет Россию в ближайшие годы ждет изоляция от музыкального конкурса.

«Я думаю, что в ближайшие десять лет Россия не будет принимать участие. Более того, для меня этот конкурс закрыт опять же потому, что очень политическое голосование. В любом случае. Я на себе, на своей шкуре это ощутил. Зачем лезть на рожон еще раз. Второй раз я подтвердил: слава богу, что вошел в тройку и все равно привез бронзу», - поведал Сергей Лазарев.

В связи со сложившейся обстановкой многие российские исполнители временно прекратили свою творческую деятельность, так как считают неуместными на данный момент выступления в связи со сложившейся обстановкой в стране. В то же время Лазарев придерживается иного мнения – он считает, что людям сейчас как никогда нужна поддержка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали