Автор: Вячеслав, 10.11.2022

Егор Крид рассказал, как ему удалось сбросить лишний вес и избавиться от депрессии

Исполнитель Егор Крид последние несколько месяцев находился в Дубае. Многие фанаты отметили, что за это время артист сильно исхудал и сейчас выглядит истощенным. Впрочем, сам рэпер уверен, что с его здоровьем все прекрасно, и причиной тому стало правильное питание. Кроме того, он начал тщательно следить за собой и прислушиваться ко всем сигналам своего организма, что помогло избавиться от психологических проблем.

Во время очередного стрима на известной платформе Егор рассказал, что в прошлом году весил порядка 90 килограммов. В своих бедах он винил токсичный роман, судя по всему, намекая на отношения с Валей Карнавал, а также разрыв с девушкой и депрессию после расставания.

«Когда я увидел этого человека, не узнал себя. Весь заплывший… Это то, что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи, и тот момент, когда ты себя ненавидишь… Когда у тебя каждую секунду паническая атака, когда ты не видишь смысла в этой жизни. После этого я улетел в Дубай и там набрал еще плюс пять. Это бы мой самый максимальный вес за всю мою жизнь. Я весил 86 или 87 килограммов», - признался артист.

Егор вовремя понял, что движется в неверном направлении. Он начал работу над собой и решил полностью измениться, чтобы «прожить долгую и счастливую жизнь».

Правда, в комментариях во время трансляции фанаты не поверили в то, что похудение Егора связано с его мировоззрением. Многие просто отметили, что артист не склонен к полноте. А кто-то и вовсе решил, что певец просто гонится за современными трендами, в которые вновь входит нездоровая худоба.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали