Автор: Вячеслав, 10.11.2022

Фаворитка Тимати в проекте «Холостяк» впервые стала мамой

24-летняя Мария Вебер, которая стала фавориткой Тимура Юнусова, больше известного как Тимати, на проекте «Холостяк» впервые родила ребенка. Подробностями артистка поделилась в своем личном блоге в социальных сетях.

Звезда долгое время не раскрывала свое интересное положение. Лишь в начале осени она решила рассекретить свою беременность. На первых порах беременности Вебер жила в Москве и Сочи, однако на последних месяцах беременности она решила переехать в США.

Фанаты звездной теледивы сразу поняли, что девушка стала мамой и родила первенца, поскольку на какое-то время Мария пропала с радаров социальных сетей, хотя до этого постоянно делилась со своими подписчиками контентом и отвечала им на интересующие вопросы.

И лишь накануне появилась информация, что звезда социальных сетей родила своему избраннику, бизнесмену Ивану Коробкову, малыша. Причем ребенок появился на свет еще 28 октября.

«Когда ты вырастешь, мы с папой обязательно расскажем тебе о том, что ты рожден от большой любви… Что тебе подвластно все, о чем ты только можешь мечтать, главное действовать, рисковать и не бояться», - поделилась эмоциями в социальных сетях бывшая фаворитка рэпера Тимати.

В микроблоге Мария получила массу поздравлений от поклонников, близких людей и друзей. Фанаты желают новоиспеченной маме сил для восстановления, а первенцу Вебер крепкого здоровья. «Пусть малыш растет крепким и здоровым на радость своим маме и папе», - пишут фолловеры в социальных сетях.

Напомним, Мария Вебер была участницей шоу «Холостяк», где билась за сердце Тимати. Изначально она считалась фавориткой проекта, поскольку была сильно похожа на бывшую возлюбленную Юнусова – Анастасию Решетову. Девушка устроила потенциальному жениху несколько романтических свиданий, но, несмотря на это, рэпер выгнал Марию с проекта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали