Автор: Мария Ф, 08.11.2022

Филипп Киркоров появился перед зрителями без важной части костюма

В рамках тура по Центральной Азии Филипп Киркоров давал концерт в Алматы. Шоу Филиппа  обычно поражают фантазию публики размахом, обилием костюмов и масштабом декораций. Однако этот концерт запомнился несколько другим.

Во время исполнения одной из композиции певец вдруг оказался на сцене в капроновых колготах, сквозь которые явственно проглядывало нижнее белье артиста. Верхнюю часть туловища прикрывала пестрая жилетка, а венчала наряд шляпа с широкими полями. Видео моментально разлетелось по Сети, а пользователи задаются вопросом, что это было? Некоторые посчитали, что таким образом Киркоров решил переключить внимание со скандала с Наргиз Закировой и Викторией Боней.

Однако сам артист утверждает, что во всем виноваты его танцоры: «Моя команда – настоящие хулиганы. При моем богатом опыте, даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне «В саду Эдемовом». Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня к поклонникам… Я запомню эту выходка моего коллектива надолго. И приготовлю ответочку!»

Фолловеры предполагают, что Киркоров придумал это объяснение, чтобы выйти из неловкого положения. Крутой нрав Филиппа Бедросовича давно известен, поэтому трудно представить, что кто-то добровольно решит его так разыграть. «Не поверю, чтоб без его ведома так разыграли!», «Филипп, сами ведь это придумали?», «У Лолиты забрал колготки?», - комментируют подписчики.

Впрочем, немалая часть поклонников считает, что Киркорову можно все: «Он и так король!», «Был просто восхитительный концерт!»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали