Автор: Вячеслав, 08.11.2022

Ольга Бузова обратилась к прессе на фоне слухов о романе с депутатом

Исполнительница Ольга Бузова снова оказалась в центре сплетен и разговоров. Поводом для шумихи стал мини-отдых 36-летней артистки в Дубае, который, как отмечают очевидцы, артистка провела в компании солидного мужчины, внешне похожего на депутата Илью Мительмана, некогда уличенного в романе с Жанной Фриске.

Очевидцы утверждали, что пару видели на пляже, но никаких доказательств любовной связи Бузовой с 46-летним членом городской думы Челябинска приведено не было. Звезды некоторое время хранила молчание относительно этой ситуации, но, судя по всему, ее терпение лопнуло. Знаменитость решила высказаться на этот счет, чтобы слухи в Сети не распространялись дальше.

«Вот так и живем. Один недослышал, второй недовидел, третий недопонял, четвертый досочинил… Обращаюсь ко всем журналистам, блогерам, моим поклонникам и, особенно, мои антифанатам. Верьте только своим глазам и ушам! И Ольге Бузовой! И моим социальным сетям! Давайте все вместе будем делать мир добрее, без сплетен и домыслов!», - отметила певица.

Впрочем, заявление Ольги Бузовой, судя по комментариям в Сети, вряд ли убедило фанатов. Никто не ждал, что артистка собирается публично подтвердить роман с Мительманом, ведь депутат состоит в официальном браке и растит с супругой двоих детей. Да и сама теледива неоднократно осуждала девушек, которые уводят чужих мужчин, ведь, по рассказам Ольги, сама стала жертвой измены со стороны Дмитрия Тарасова, ушедшего впоследствии к модели и телеведущей Анастасии Костенко. К слову, сам бывший футболист в изменах экс-супруге не признается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали