Автор: Вячеслав, 08.11.2022

Названы возможные причины распухшего вида Николая Баскова

Недавно в эфире программы «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова появился Николай Басков. Однако внешний вид артиста ужаснул телезрителей. В Сети поползли слухи о том, что натуральный блондин серьезно болен. Артист пришел на съемки очередного выпуска шоу с распухшим лицом, что не укрылось от объективов телекамер, направленных на звезду отечественной эстрады. Поклонники певца предположили, что артист поправился на фоне серьезных проблем со здоровьем.

Врач-косметолог Татьяна Баллирано рассказала, с чем могут быть связаны отеки на лице известного артиста. Оказалось, что проблема может таиться, как в серьезных системных недугах, так и в различных заболеваниях внутренних органов. К таким изменениям во внешности могут приводить болезни почек и сердца.

Специалист не исключила, что подобный эффект мог проявиться на фоне резкого отказа от приема препаратов от похудения и антидепрессантов. По словам медика, речь идет о «синдроме отмены». Вероятно, что исполнитель не посоветовался с врачом, прежде чем прервал курс лечения.

«Возникает обратная реакция – так называемый откат, при котором, наоборот, замедляется обмен веществ, задерживается жидкость в организме и плохо расщепляются жиры», - цитирует врача «Пятый канал».

Стоит отметить тот факт, что автор хита «Шарманка» Николай Басков никак не комментирует существенные изменения в своей внешности. Фанаты полагают, что он не хочет рассказывать истинные причины распухшего лица, поскольку не хочет расстраивать публику, подозревающую у артиста серьезные проблемы со здоровьем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали