Автор: Вячеслав, 07.11.2022

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала мамой

Известная фигуристка Аделина Сотникова тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Накануне в своем блоге спортсменка решила поделиться с подписчиками радостной новостью – неделю назад у нее родился ребенок. Знакомые и поклонники Аделины были приятно удивленны, ведь девушка тщательно скрывала свое интересное положение. Даже находясь на 8 месяце беременности, Аделина выходила в свет и общалась с журналистами, никто не смог догадаться о том, что Сотникова скоро станет мамой.

Даже после того как Аделина поделилась радостным событием, она по – прежнему решила держать немного интриги вокруг своей жизни. До сих пор неизвестно кто родился у спортстменки - сын или дочь. На своей странице в социальной сети Сотникова лишь показала бирку с весом и ростом малыша. Так фолловеры узнали, что ребенок родился в ГКБ №29 с весом 3100 грамм, и ростом 50 сантиметров.

«30.10.2022. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня тебе ровно неделя как ты с нами. Новая жизнь»,- написала фигуристка у себя в блоге.

Поклонники даже и подумать не могли о беременности знаменитости, ведь на ее странице не было ни одного намека. Подписчики осыпали Сотникову радостными поздравлениями, пожелав счастья, здоровья малышу и новоиспеченной маме.

 «Вот это шок! Как вы скрывали? Как выступали? Поздравляю Вас»,  «Молодец, девочка. Счастье любит тишину. Поздравляю», «У меня аж мурашки от неожиданности! Поздравляю!», «Вот это новость! Здоровья малышу!», «Отличный подарок на день тренера!», - не умолкают восторженные комментарии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали