Автор: Мария Ф, 05.11.2022

Александр Панайотов: «Я никогда не изменял ни одному из своих партнеров»

38-летний певец Александр Панайотов нашел для себя рецепт счастливого брака. Дело в том, что жена по совместительству является его концертным директором, так что пара проводит вместе практически 24 часа в сутки. «Каждый день ухожу в лес. Гуляю по 3-4 часа. Катя со мной не ходит, так как она не любит лес», - рассказал музыкант порталу Prozvezd.

Александр женат на своей избраннице Екатерине уже шесть лет, он полностью доверяет своей супруге и крайне принципиален в вопросе измен: «Я очень отрицательно к ним отношусь. Считаю, что это -путь к один конец. Неважно, в работе или в отношениях. Если человек от меня уходит, то уходит навсегда. Я никогда не изменял ни одному из своих партнеров: ни разу в жизни. И мне тоже не изменяли: Бог миловал».

Несколько лет назад Панайотов поразил зрителей кардинальным преображением – он заметно похудел, изменил прическу и стиль одежды. Певец старается удерживать достигнутые результаты, хотя для этого требуется немалая сила воли. Многие подозревали, что артист сделал липосакцию или прибегнул к лекарственным препаратам для снижения веса.

Однако певец признается, что никаких волшебных средств нет: «Благодаря правильному питанию держу себя в форме. Уже несколько лет нахожусь в привычном для себя весе – 92 килограмма. При росте в 191 сантиметр. А раньше мой вес зашкаливал далеко за сто килограммов. Перед участием в «Голосе» взял себя в руки. Тогда занимался конкретно: ел только брокколи и куриную грудь. Ежедневно ходил в бассейн и занимался быстрой ходьбой».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали