Автор: Мария Ф, 05.11.2022

Ксения Собчак проводит день рождения вдали от родных

Сегодня свой 41-й день рождения празднует Ксения Собчак. Ее супруг Константин Богомолов ранним утром трогательно обратился к ней со своей страницы в социальной сети: «Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и притом трусиха, любимая моя Ксю. С днем варенья! Враги проплывут мимо, неприятности рассеются, а ты будешь неизменно улыбаться, смеяться и хулиганить, любить и творить».

Супруги проводят этот день не вместе: Константин занят выпуском театральных постановок в Москве, а Ксения, как известно, в конце октября покинула Россию, опасаясь уголовного преследования. Позже сама Собчак вышла на связь и поделилась ощущениями от грустного праздника вдали от родных: «Сегодня мой самый странный день рождения. Мои коллеги, мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины».

Ксения поблагодарила людей, оказавших ей поддержку: и сопроводила слова снимками с Земфирой, Федором Бондарчуком, Михаилом Прохоровым и другими: «В такие моменты понимаешь, что ценно, а что нет. Ценно – поддержка близких и совсем не близких людей, которые сказали доброе слово. Теперь я понимаю, почему и мои самые крепкие отношения связаны с теми, кого я когда-то поддержала, вступилась. Люди помнят добро, сделанное по отношению к ним в сложный момент. И я помню каждое слово от тех, кто не стал кидать камень».

Несколько дней назад ее мама Людмила Нарусова сообщила, что вскоре Ксения вернется в Россию. По всей видимости, день рождения она проводит в Израиле. Наличие гражданства именно этой страны у Ксюши стало известно общественности после ее спешного отъезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали