Автор: Вячеслав, 05.11.2022

Анастасия Решетова жалеет о проведенных ранее пластических операциях

Год назад известная модель Анастасия Решетова сообщила, что приняла Ислам. Анастасия постепенно сменила образ жизни и изменила свой внешний вид. Накануне Решетова призналась, что она поменяла свое отношение к канонам красоты, после того как смогла взглянуть на себя со стороны. Анастасия поняла, что в ее внешности много неестественного и она решила избавляться от следов бьюти-процедур.

«Возможно, вы заметили по моим постам, что сейчас я постепенно убираю следы вмешательства в свою внешность. Дело не в религии, я придерживаюсь не всех халяльных процедур, а в том, что я сейчас поняла, насколько органично человек выглядит в натуральном «чистом» облике. Нет ничего лучше уникальной природной внешности. Я вот смотрю на себя сейчас, и, кажется, будто я фильтр молодости из Face app наложила», - призналась модель в своем блоге.

Недавно бывшая возлюбленная Тимати в своем Телеграм - канале делилась со своими подписчицами перечнем бьюти-процедур, которые разрешены в Исламе. Хотя сама Решетова пока еще не соблюдает всех канонов религии. Чтобы вернуться к себе естественной Анастасия недавно убрала филлеры из губ. Теперь же она задумывается об извлечении имплантов из груди. Модель на данный момент жалеет, что после родов прибегла к помощи пластических хирургов.

«Как бы красиво не смотрелась сделанная грудь, сейчас я о ней жалею. Я увеличила ее в 19 лет, после родов сделала подтяжку, потому что после ГВ она была невероятных размеров. С удовольствием бы ее убрала. И не исключаю, что сделаю это, когда рожу второго ребенка», - написала Анастасия на своей странице.

Решетова рада, что смогла научиться видеть свою естественную красоту и сейчас наслаждается своим отражением в зеркале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали