Автор: Мария Ф, 04.11.2022

Виктория Боня призвала лишить Филиппа Киркорова звания Народного артиста после оскорбления женщин

Волна возмущения из-за появившегося в Сети видео, на котором Филипп Киркоров, не выбирая выражений, проходится по внешности Наргиз Закировой, становится все больше. Многие считают, что Закирова повела себя не лучшим образом, но реакция Киркорова несоразмерна ее поступку.

Виктория Боня возмутилась увиденным и оставила комментарий, осуждающий разнузданное поведение певца. В открытом пространстве Киркоров постарался сдержаться, но ответ его все равно получился откровенно хамским. А позже Виктория опубликовала, что ей пришло от поп-короля в личные сообщения. Количество бранных слов в этом послании просто зашкаливает, кроме того, Киркоров предупреждает, что очень скоро Боня пожалеет, что полезла в это дело.

Вика рассудила, что нельзя замалчивать происходящее, и смело ответила чересчур эмоциональному артисту: «Я не боюсь тебя, Филя! Ты ничем не отличаешься от тех, с кем я выросла во дворе, быдло, у которых ноль интеллекта, потому что не умеют разговаривать».

«Если ты считаешь, что Наргиз не права, скажи это нормальными словами, иначе ты опускаешься на такой же уровень. Человек, который является Народным артистом России, не имеет права оскорблять женщин, это уже не первая история. Я считаю, что нужно создать петицию и лишить его этого звания. Мы не заслужили таких «народных артистов», я считаю», - такие меры Виктория Боня считает справедливыми в этой ситуации.

Виктория Боня убеждена, что Киркоров должен понести наказание за свои поступки, и призвала подписчиков не оставаться в стороне: «Это касается каждого из нас!»

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Александер (гость) 83.102.214.35
4 ноября 2022 | 17:43
Не знаю Боню(извини ,не поклонник)),но полностью поддерживаю зажравшегося Филю пора обуздать.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали