Автор: Вячеслав, 03.11.2022

Филипп Киркоров грубо охарактеризовал Викторию Боню

Исполнительница Наргиз Закирова сейчас живет в Узбекистане, где активно критикует бывших коллег по шоу-бизнесу. Недавно артистка высказалась в адрес певца Филиппа Киркорова. «Понаехали», - заявила звезда, проезжая на автомобиле афишу с поп-королем российской эстрады.

Филипп не оставил ситуацию в сторону и резко раскритиковал Закирову во время концерта в Ташкенте. «Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? С таким лицом на сцену выходить, извините, а когда на сцене, на лице и зеркале – то кто тебя полюбит», - отметил Киркоров в жесткой манере на публике.

Позицию Закировой заняла бизнес-леди Виктория Боня. Экс-звезда телепроекта «Дом-2» отметила, что Киркоров повел себя низко, позволив себе оскорбить женщину со сцены.

«Какой отвратительный поступок! Настоящий мужчина никогда не позволит себе такого. Видимо, ничего мужского там уже не осталось», - написала в своем блоге в социальных сетях Виктория Боня.

Впрочем, Киркоров не оставил без внимания и слова Бони. «Еще одна возомнила себя кем-то и к своему нулю решила приставить единицу и стать десяткой. Ну как еще напомнить о себе, бездарной? Господа! Уж сколько их упало в эту бездну… Ничего нового», - «проехался» по Боня поп-король российской эстрады.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали