Автор: Вячеслав, 01.11.2022

Дочь Ларисы Гузеевой показала своего мускулистого возлюбленного

Недавно 22-летняя дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова, откровенно рассказывала о своих проблемах. Девушка заявляла, что ранее подвергалась изнасилованию, страдала депрессией и булимией. Лишь плотная работа с психологом помогла Ольге справиться со всеми проблемами, которые теперь остались позади. Впервые за долгое время девушка выставила снимок, на котором выглядит счастливой.

Ольга отметила, что в ее жизни произошли большие перемены. У нее снова появился любимый человек. Ее предыдущий избранник был самым настоящим абьюзером, который постоянно цеплялся к девушке и грубо ее обзывал, указывая на недостатки и лишний вес. Бухарова не скрывала, что нервная обстановка привела к тому, что она начала злоупотреблять алкоголем. Но теперь, судя по настроению дочери телеведущей программы «Давай поженимся!», ее жизнь действительно наладилась, отмечает портал ProZvezd.info.

Накануне же Ольга поделилась в своем профиле социальных сетей снимками с мужчиной, которого в СМИ сразу же окрестили ее новым избранником. Бухарова опубликовала совместные снимки с мускулистым красавчиком. Она не стала рассказывать, какие именно отношения связывают ее с парнем, но дала понять, что они больше, чем друзья.

Многие подписчики Ольги были сильно удивлены тому факту, что Бухарова смогла найти настоящего брутального мужчину, с выраженными мускулами и красивым лицом, однако остались довольны тому факту, что, наконец, увидели девушку с улыбкой и светящейся от счастья, чего не случалось с дочерью известной теледивы давно.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали