Автор: Вячеслав, 01.11.2022

Журналисты заметили Данилу Козловского с бывшей супругой

Накануне представители прессы заметили актера Данилу Козловского на Патриарших прудах в одной компанией с бывшей супругой Уршулой Магдаленой Малкой. Об этом накануне сообщило издание Super в своем телеграм-канале.

По предположению СМИ, бывшие супруги могли вновь воссоединиться.

«Потерявшийся из виду Данила Козловский нашелся на Патриарших прудах, и не один – с дамой. Наш агент разглядел в спутнице актера Уршулу Магдалену Малку. Если вы запутались в дамах сердца Козловского, напомним: Уршула – бывшая и единственная супругаЮ с которой Данила развелся в 2011 голу. Ну не Ирина Шейк и Брэдли Купер, конечно, но тоже интересное воссоединение намечается», - пишет издание в публикации.

Известно, что после трех лет брака Козловский и Малка расстались. После этого артист встречался с актрисой Юлией Снигирь, но роман знаменитостей не привел к серьезным шагам и заключению брака. После теледивы Данила закрутил роман с актрисой Ольгой Зуевой. В марте 2020 года звезда родила ему дочь Оду-Валентину. После рождения девочки знаменитости приняли решение расстаться.

Впрочем, Козловский недолго был один. Он начал встречаться с актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой артиста видели на кинопремьерах, а также засекли на отдыхе в Турции. Звезды любезно общалась и создавали впечатление влюбленной пары, однако недавно в СМИ появилась информация о том, что ребята решили завершить свой роман на минорной ноте, и каждый из артистов пошел своей дорогой. Сейчас же, судя по всему, мужчина решил вспомнить былые отношения и вернуться к бывшей супруге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали