Автор: Мария Ф, 31.10.2022

Лена Ленина стала виновницей ДТП в Монако

Актриса Лена Ленина устроила ДТП в Монако. Женщина не справилась с управлением, из-за чего ее автомобиль перевернулся.

Подробности инцидента сообщил ее близкий друг Прохор Шаляпин: «Мой друг Лена Ленина ранним утром перевернулась на своей машине неподалеку от Монако. На несколько секунд ее ослепило солнце, и она не вписалась в поворот серпантина приморской дороги Лазурного берега. Отделалась, слава богу, синяками и царапинами, сама вылезла из машины и вытащила свою собачку. От удара Леопольда потеряла сознание на несколько минут, но тоже жива и здорова. А вот автомобиль восстановлению не подлежит».

Вскоре сама виновница переполоха тоже вышла на связь и поспешила успокоить поклонников: «Все нормально, спасибо всем, кто волновался! Пристегивайтесь! Не пользуйтесь телефоном за рулем! А на Лазурном берегу надевайте утром и вечером солнцезащитные очки, чтобы не ослепило на пару секунд, как меня сегодня».

Во избежание домыслов актриса подчеркнула: «Напоминаю, что, как и ответила полиции и скорой, никогда не пью, не пила и не планирую!»

Писательница и бизнесвумен Ленина рассказала, что скорость была небольшой, потому что на узких улочках невозможно ездить быстро. Но даже этой скорости хватило, чтобы перевернуться, наехав на выступающую часть бордюра. Выбраться из автомобиля получилось не сразу – сработали подушки безопасности, из-за которых никак не получалось нащупать дверную ручку.

Только перебравшись на заднее сиденье, женщине удалось покинуть средство передвижения. Не забыла она и о своем пушистом любимце. Несмотря на случившееся, через некоторое время Лена Ленина вышла в эфир в отличном настроении и излучала оптимизм.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали