Автор: Lusine, 08.10.2011

Сериал "Симпсоны" продлён на два сезона

Сериал

Американская телекомпания Fox продлила еще на два сезона мультипликационного сериала "Симпсоны" (The Simpsons), который мог закончиться в этом году на 23-м сезоне из-за отсутствия компромисса между компанией и озвучивающими персонажей актерами.


Fox продлила "Симпсоны|Симпсонов", самую длинную комедию в истории телевидения, на невероятные (ранее) 24-й и 25-й сезоны. Об этом сообщает источник The Hollywood Reporter.

Руководство киностудии удалось договориться с продюсерами фильма, а также актёров фильма, в необходимости снизить свои финансовые потребности. Гонорары актёров, озвучивающих данных персонажей сократят на 30%.

До заключения нового договора Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер и Хэнк Азария зарабатывали в среднем около восьми миллионов долларов в год.

"Симпсоны" — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 486 серий в 22 сезонах.

Журнал Time в 1998 году назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом XX века. 27 июля 2007 года в США прошла премьера полнометражного мультфильма с героями сериала, "The Simpsons Movie"; в России фильм получил название "Симпсоны в кино", его выход на экраны состоялся 16 августа 2007 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали