Автор: Вячеслав, 31.10.2022

Звезда «Дом-2» Глеб Жемчугов обвенчался с Анастасией Роинашливи

Весной 2022 года стало известно, что участник телепроекта «Дом-2» связал свою жизнь брачными узами с Анастасией Роинашвили.  Влюбленные познакомились на проекте, их отношения стремительно развивались. Однако после своего дня рождения Жемчугов ушел в многодневный загул, забыв про любимую, что привело к расставанию пары. Спустя время Анастасия все же дала Глебу второй шанс, и после вышла за него замуж.

Накануне пара решилась и вовсе пойти на серьезный шаг, а именно повенчаться в церкви. О важном событии пара сразу же рассказала своим подписчикам на своих страницах в социальных сетях. Для церемонии венчания Глеб Жемчугов выбрал священнослужителя Павла, которому он очень благодарен.  Священник множество раз помогал звезде «Дома-2» советами, учил быть благодарным, и как сказал Глеб: «Учил меня заново жить».

Венчание звездной пары прошло по всем канонам церкви в Симферополе. С утра семейная пара посетила воскресную службу, чтобы причаститься, а после обеда отправилась на церемонию. Невеста облачилась в облегающее платье  со шлейфом, покрыв голову венчальным платком. Глеб же надел на важное событие белую рубашку и темные брюки.

Поклонники пары искренне за них порадовались, пожелав большой любви, счастья  и гармонии в их семейной жизни. Подписчики посоветовали Глебу держаться за свою жену и ценить ее. Как известно, ради Анастасии Жемчугов отказался от алкоголя. Но Анастасия недавно делилась рассказом о том, что Глеб срывался и даже находился на лечении в наркологической клинике. К слову, первый брак Глеба «клубнички» с Ольгой Ветер после которого у них остался сын, также распался из-за любви мужчины к алкоголю.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали