Автор: Мария Ф, 30.10.2022

Тимати обратился к Ксении Собчак: «Ты считала себя королевной»

Вчера Ксения Собчак впервые после своего отъезда вышла на связь и обвинила многих своих коллег в травле. Давний знакомый журналистки Тимати, в романе с которым ее подозревали, живо откликнулся на этот крик отчаяния и подробно расписал, почему так происходит сейчас: «Может, пора задуматься, перед тем как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии, о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам, а гораздо проще. Называется - ощущение безнаказанности. Это как негласный иммунитет, который проработал не один десяток лет и отличал тебя от других журналистов».

При  этом Тимур Юнусов утверждает, что не радуется происходящему с экс-подругой, но считает это закономерным: «Я не злорадствую вообще, мне давно все равно. Ты сама много лет назад своими действиями перечеркнула все те крутые, местами теплые, воспоминания из детства. А я так и не узнал, почему. Скольких людей ты «ушатала» в эфире и за его пределами. Надменно топтала, набирая рейтинг. Любая тема, любая история, любая фамилия. Хочешь - играешь в оппозицию, хочешь - в президенты. Вообще делаешь, что хочешь, почему? Потому что уверена, что в самой сложной ситуации тебе никогда ничего не будет»

«Тебя за это не любили и ждали, когда ты оступишься. Может, если бы ты не считала 90% индустрии никем, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием. Не знаю. Подумай, может, найдешь рациональное зерно. Но, скорее всего, я зря распинаюсь», - заключил предприниматель.

Сам Тимати сейчас находится на одном из тропических островов вместе со своими детьми и матерью, но решил немного отвлечься на обращение к Ксении.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали