Автор: Мария Ф, 30.10.2022

Рэпер Птаха бывшей жене: «Теперь я знаю, что такое ненависть»

Бывшая жена рэпера Птахи выставила душераздирающий пост, в котором обвинила экс-супруга в избиении не только ее самой, но и своей матери. Более того, Лана обнародовала, что артист увез их общую дочь Сияну, которой всего лишь несколько месяцев.

Через несколько минут молодая женщина удалила компрометирующее сообщение, но тут пришла очередь откровений второй стороны конфликта. Давид Нуриев записал настолько эмоциональное видеообращение, что иногда казалось, что мужчина взорвется от гнева. Активно сдабривая речь ненормативной лексикой, он сообщил некрасивые подробности совместной жизни с Ланой: «Это девять лет ада. Самые ужасные девять лет моей жизни. Мне даже стыдно рассказывать о том, что я пережил: все, что я протерпел, все, что поломало меня».

На этом 41-летний артист не остановился, а продолжил: «Это конец истории. Во мне сейчас кипит ненависть. Просто хочется помыться, помыть уши и глаза, язык и руки. Помыть все, что касалось, все! Теперь я знаю, что такое ненависть в ее чистом проявлении. Я никогда не знал этого чувства, теперь я познал его. Надеюсь, Бог меня не оставит. Сегодня я умер».

Кто прав в этой запутанной истории, известно только ее участникам. Но надо отметить, что некоторое время назад старшая дочь Нуриева тоже обвиняла его в применении силы: «Съездила с папой погулять. У меня еще половины волос нет. Лицо не буду показывать. Честно говоря, не очень хочется. Я думаю, вы сами можете понять, как оно выглядит от ударов здорового мужика. У меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы».

После этого эпизода 22-летняя девушка решила прекратить все контакты со своим звездным отцом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали