Автор: Вячеслав, 27.10.2022

Чулпан Хаматова пожаловалась на предательство россиян после своего отъезда в Латвию

Актриса Чулпан Хаматова в конце февраля покинула пределы России. Она улетела вместе с тремя дочерьми в Латвию. Как известно, она живет там в загородном доме, работая в одном из рижских театров.

После отъезда Чулпан ее коллеги начали негативно высказывать на этот счет. Сторону большинстве заняли в том числе и те звезды, с которыми Халматова была ранее близка. Чулпан не может понять, как так получилось, что на родине быстро забыли о тех добрых делах, которые она делала.

«Есть взрослые люди, которым я помогала в ущерб себе. Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть, и с радостью это делают. Но я это я, я не буду другой. Я буду в своей парадигме, в своем видении», - призналась звезда местному телеканалу Juans.tv.

Кроме того, Чулпан рассказала о том, что размер тех гонораров, которые она сейчас получает, минимален. Все по той простой причине, что она не знает латышского языка. Как отмечает знаменитость, ей ничего другого не остается, кроме как учить местный язык, если она хочет зарабатывать больше и быть более востребованной.

Ранее Чулпан Хаматова уже рассказывала о том, что столкнулась с определенными финансовыми трудностями, проживая за пределами России. Она подчеркнула, что в то время, когда она работала в столичных российских театрах, ее возможности казались безграничными. Причем это казалось не только финансовых возможностей, но и творческих границ. «Мне казалось, что в Москве можно все – абсолютная свобода. Можно высказываться на любые темы различными жанрами», - рассказывала звезда в интервью латвийским СМИ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали