Автор: Мария Ф, 25.10.2022

Советскую актрису Инну Выходцеву после пропажи нашли в доме престарелых

Тревогу забили корреспонденты портала Prozvezd после того, как актриса, знакомая зрителям по фильмам «Служебный роман» и «Москва слезам не верит», не выходила на связь продолжительное время. Им было известно, что в середине октября 88-летнюю артистку госпитализировали в Институт Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского с желудочным отравлением. Там Инне Николаевне оказали необходимое лечение, а вот дальнейшая судьба женщины оказалась туманной. После выписки из больницы дома она так и не появилась.

Медицинский персонал рассказал, что Выходцеву забрал из клиники неизвестный молодой человек. Но кто он и куда увез звезду советского экрана, оставалось загадкой. Наследников у женщины не осталось – ее единственный сын погиб при невыясненных обстоятельствах в Доминиканской республике в 1998 году, а вслед за наследником ушел из жизни и ее муж, народный артист России Лев Поляков.

Некоторое время назад вдруг нашелся какой-то племянник Льва Александровича по имени Евгений. По всей видимости, именно он и забрал родственницу из больницы. Как бы там ни было, но неравнодушные журналисты нашли актрису в доме престарелых… Актриса никогда не хотела оказаться в подобном месте. Ее очень расстраивало, что последний период жизни ее коллега Леонид Куравлев провел в похожем учреждении, а теперь и сама она находится в Доме Ветеранов сцены имени Яблочковой на Шоссе Энтузиастов.

Хочется верить, что такое решение близкие пожилой женщины приняли исходя из соображений заботы о ее здоровье, а не из-за квартиры на улице Ярцевской, принадлежащей актрисе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали