Автор: Вячеслав, 24.10.2022

Фотография Кристины Асмус в свадебном платье вызвала фурор в Сети

Поклонникам актрисы Кристины Асмус не дает покоя ее личная жизнь. После громкого развода с комиком Гариком Харламовым, на звезду «Интернов» устремились сотни тысяч внимательных глаз фанатов. Но это, как кажется, Кристину Асмус вовсе не смущает. Глядя на интерес со стороны, артистка смеется и улыбается, считая такое внимание забавным.

Так, на минувших выходных в ее профиле социальной сети появился снимок в свадебном платье. «Этой стильной свадебной фотокарточкой я хочу сообщить…», - попыталась заинтриговать поклонников актриса.

Интересно, что оставшийся текст своего обращения артистка оставила на несколько строк ниже, чтобы любопытные пользователи и посетители ее микроблога зашли в пост и прочитали то, что звезда хотела рассказать фолловерам.

Как оказалось, звезда не собирается замуж. По крайней мере, пока. Да и вряд ли женихом звезды станет Милош Бикович, который составил артистке компанию на общем снимке.

Оказалось, накануне были объявлены возможные номинанты на XXI национальную премию «Золотой Орел-2022», которая является престижной в мире киноискусства. Любопытно, что в список претендентов на победу попали сразу четыре проекта с участием Асмус.

«Гениальнейшая «Люся», самая кассовая комедия «Хочу замуж», режиссерский дебют Алексея Чадова «Своя война» и добрая «Тетя Марта». Я поздравляю и благодарю всех своих коллег!», - указала в подписи к посту звезда фильма «Текст».

Что же касается природы свадебного снимка Кристины и Милоша, то это фотосессия со съемок картины «Хочу замуж». Многим фанатам в Сети не понравилось платье Асмус, однако фолловеры пришли к выводу, что из Кристины и ее коллеги по актерскому цеху Милоша Биковича получилась бы прекрасная пара.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна Понимаш (гость) 37.212.78.96
25 октября 2022 | 18:27
Старовата для свадебного платья, по крайней мере на фоне Бирковича

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали