Автор: Мария Ф, 22.10.2022

Певица Рита Дакота разозлилась на конкурента из-за вылета из музыкального чарта

Певица Рита Дакота, позиционирующая себя как постоянно духовно совершенствующаяся личность, выпустила недавно новый альбом. Исполнительница преисполнена гордостью за свое детище, наполненное, по ее мнению, высокими смыслами и помогающее людям стать лучше. Однако буквально через несколько недель альбом выпал из тройки лидеров в музыкальном чарте. Причиной падения стал Моргенштерн (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022), внезапно возглавивший рейтинг.

32-летнюю Маргариту Герасимович (настоящее имя звезды) зацепил этот факт, и она решила послушать треки конкурента, но надолго ее не хватило: «Я осилила только две песни. Дальше не смогла. На физическом уровне стало плохо, грязно, мерзко, аж захотелось помыться».

Дакота уверена, что ее творчество является олицетворением добра и поинтересовалась у подписчиков: «Чувствуете ли вы кожей противостояние светлого и темного сегодня, настолько явственно, насколько чувствую я? Не только в музыке. А вообще во всем…» Но ответы аудитории, видимо, не в полной мере удовлетворили артистку. Часть подписчиков заподозрила, что Рита просто-напросто позавидовала успеху скандального рэпера.

«Вчера болтала с Джараховым, он тоже ничего не понял, что я хотела сказать. Наверное, дело во мне, надо проще доносить мысли», - с горечью сделала вывод Дакота. Впрочем, истинные поклонники ее творчества свою любимицу поддерживают самыми разными способами, некоторые из них даже решились на татуировки с названием нового альбома кумира

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали