Автор: Вячеслав, 22.10.2022

Алена Шишкова рассказала о причине своего нахождения в больнице

Бывшая возлюбленная известного рэпера Тимати, Алена Шишкова, накануне рассказала подписчикам в своем блоге, что находится в одной из московских клиник. Интернет – пользователи часто переживают из-за ее худобы и предполагают даже, что у нее анорексия, хоть это и не имеет под собой оснований. Совсем недавно Алена Шишкова перенесла коронавирусную инфекцию. После болезни модель решила проверить свой организм, чтобы убедиться в отсутствии последствий после ковида. Именно это и стало причиной обращения Шишковой к врачам.

Знаменитая блондинка очень тяжело перенесла болезнь, поэтому она занимается восстановлением своего здоровья.

«Постковидный мир подтолкнул нас к осознанию того, что чувствуем мы себя не так хорошо, многие болезни «помолодели», да и хронический стресс дает о себе знать. Я целый месяц не могла прийти в себя от ковида. Наверное, вы заметили, что я редко появлялась в соцсети. Нужно было оценить состояние здоровья, сдать все анализы, пройти полную диагностику, что я и сделала за три дня в знаменитой Кремлевской больнице», — поделилась с подписчиками в своем блоге Шишкова.

По заключению врачей у модели не оказалось серьезных причин для переживаний – ее здоровье на данный момент в порядке.

«Выписываюсь, читаю заключение врачей! Ну что ж, все хорошо! Камень с души упал! Живем»,- написала в своем блоге модель.

Ранее Шишкова, общаясь с подписчиками, делилась переживаниями по поводу слов недоброжелателей.  Модели приписывали болезни из-за ее худобы, а Алена никак не могла поправиться при всем своем желании. Она переживала, что на нее навесили «ярлык», когда на самом деле у нее не было проблем со здоровьем. Это привело к тому, что теперь модель переживает, даже когда на весах вес снижается на несколько грамм.

Напомним, что после романа с Тимати у них осталась дочь Алиса, воспитанием которой поглощена модель. Несмотря на то, что Шишковой приписывают многочисленные романы она по - прежнему одинока.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали