Автор: Вячеслав, 17.10.2022

Семён Слепаков заявил, что больше не вернется в Россию

Уехавший из России в Израиль Семён Слепаков заявил, что больше никогда не вернется в Россию. Артист отметил, что не готов вернуться в страну даже ради выступления на частной вечеринке, а в своем новом райдере теперь указывает, что водитель, который будет его возить, не должен будет знать русский язык.

Понятное дело, что из-за принципиальной позиции известного резидента Comedy Club  его популярность среди соотечественников значительно снизилась. В связи с этим Слепаков пошел на решительные меры. Он снизил расценки на собственные выступления.

Как отмечает телеграм-канал Mash, за минувшие полгода артист «стал дешевле» на два миллиона рублей. Раньше он мог быть приглашенной звездой на празднике или корпоративе за 4-5 миллионов рублей, а сейчас он готов выступить на вечеринке за 2.5 миллиона.

Впрочем, у Слепакова есть свои требования к потенциальным заказчикам. Клиент должен обеспечить перелет Семёна в страну, где ему нужно будет выступить в бизнес-классе, а в аэропорту ему должно быть припасено место в VIP-зале. Водитель, встречающий Слепакова, должен быть молчаливым и не курящим, а также не говорящим по-русски. Жить артист желает в пятизвездочном отеле, в номере класса «люкс», а его команде должны выплачиваться суточные по 100 евро.

Комик готов приехать в любую точку мира, кроме России, но только при соблюдении этих условий. В Израиль мужчина перелетел не один. В одном из интервью местным СМИ Семён рассказал, что взял с собой родителей и бабушку. Только так, по мнению юмориста, он сможет заботиться в полной мере о своих родственниках.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали