Автор: Вячеслав, 16.10.2022

Агата Муцениеце и Владимир Селиванов раскрыли правду о своем поцелуе

Не так давно Агата Муцениеце рассказала, что она готова к новым отношениям, восстановившись после тяжелого развода с известным актером Павлом Прилучным. На днях в сети появились кадры Агаты вместе со звездой сериала «Реальные пацаны» - Владимиром Селивановым в момент поцелуя. Поклонники предположили, что новым возлюбленным актрисы стал Селиванов.

Позже Владимир рассказал, что они действительно вместе с Агатой были в Нальчике, и совсем скоро сделают заявление. Муцениеце же никак не прокомментировала данную ситуацию. Сегодня же актриса прервала молчание, объяснив в своем блоге почему она целовалась с актером. На своей странице в социальной сети Агата опубликовала видео, просмотрев которое можно понять, что поцелуй знаменитостей был не романом, а лишь моментом совместного творчества.

Как оказалось, Муцениеце записала совместную песню и клип вместе с Владимиром. Звезда сериала «Реальные пацаны» уже давно начал карьеру певца под псевдонимом VAVAN. Совместный трек рассказывает об истории влюбленной пары.

«Ответы на все вопросы СМИ, в моем новом клипе «Субботним вечером». Секретов больше нет!», - написал Владимир в своем блоге.

«Как вы смотритесь», «Наконец то теперь все ясно», «Хороший клип, а мы уже поверили, что вы пара», «Клип супер и поцелуй», - пишут восхищенные поклонники.

Напомним, что недавно в интервью Юлии Меньшовой Муцениеце рассказала, что в ее жизни появился некий мужчина, но его личность она пока не готова раскрывать. И, несмотря на то, что актриса готова к серьезным отношениям, она пока не стремится вновь вступать в брак.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали