Автор: Вячеслав, 16.10.2022

Сергей Жигунов рассказал о своей службе в армии

Накануне Сергей Жигунов в своем микроблоге решил поделиться со своими подписчиками историями своей молодости. Опубликовав фотографию со съемок фильма «Гардемарины» актер рассказал о том, как ему удалось совмещать съемки в фильме и службу в армии. Как рассказывает Сергей, армейское начальство было недовольно пышной шевелюрой актера, с которой он расхаживал по части. 

«Сначала я носил длинные волосы. Наш майор Жуков, который был грандиозным человеком и поэтом армейских высказываний (в большинстве неприличных, поэтому не буду их здесь приводить), называл меня лохматым чудовищем, командир полка боялся педикулеза в рядах срочников и заставлял Жукова мыть мне голову дустовым мылом. Но потом меня все-таки подстригли. Пришлось на съемках носить такой вот паричок»,- поделился Жигунов.

Несмотря на то, что актер носил парик, этого абсолютно никто не заметил. Жигунов также решил рассказать своим поклонникам о своем сослуживце – Федоре Бондарчуке, который поддержал Сергея в момент, когда его подстригли. В знак солидарности Федор также сбрил свои волосы, что совершенно не соответствовало уставу. Руководство было удивленно таким поступком Бондарчука, однако не наказав его за это.

«Когда меня подстригли, Федя Бондарчук, с которым мы вместе служили, в знак протеста побрился наголо – не по уставу. Так до сих пор и ходит», - пошутил известный актер театра и кино.

«Так это был парик? А моя дочь в таком восторге была от этой копны», «Хотелось бы увидеть ваши настоящие кудри», «Какие секреты мы еще о вас не знаем?», «Ах, вот он секрет прически Бондарчука, мужская солидарность», - комментируют поклонники, поблагодарив актера за интересную историю.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали